Известный журналист Джейсон Шрайер поделился информацией о том, что новая игра Horizon будет иметь мультиплеер.

Источник утверждает, что студия Guerilla Games временно отложила разработку третьей части игры.

https://www.unian.ua/games/dzheyson-shrayyer-rozpoviv-shcho-nova-chastina-horizon-bude-multipleyerom-12772698.html

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Замовити підбір нерухомості

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.