Известный журналист Джейсон Шрайер поделился информацией о том, что новая игра Horizon будет иметь мультиплеер.
Источник утверждает, что студия Guerilla Games временно отложила разработку третьей части игры.
https://www.unian.ua/games/dzheyson-shrayyer-rozpoviv-shcho-nova-chastina-horizon-bude-multipleyerom-12772698.html


Comments