Из Российской Федерации продолжает поступать загрязненная вода: известны убытки от загрязнения Сейма и Десны.
Сообщается, что в данном районе запрещено купание и использование воды из рек для хозяйственных нужд.
https://www.unian.ua/ecology/seym-i-desna-nebezpechni-porahovano-zbitki-vid-zabrudnennya-richok-z-rosiiji-12750546.html


Comments