“Успех в тактике”: в глубоком государстве сообщили, что россияне активизировались возле Великой Новоселки.
Оккупанты продвинулись в Дарьино, Кураховом, у Нижнего Клина, Кремяного, Роздольного, Новодонецкого, Дальнего, согласно данным аналитиков.
https://www.unian.ua/war/rosiyani-aktivizuvali-bilya-velikoji-novosilki-deep-state-12826959.html


Comments