Путин не начал бы вторжение в Украину, если бы президентом США был Трамп, – заявил Борис Джонсон.
По мнению бывшего премьера Великобритании, мир становится лучше, когда в Соединенных Штатах есть сильный лидер.
https://www.unian.ua/world/putin-ne-vtorgsya-b-v-ukrajinu-yakbi-prezidentom-ssha-buv-tramp-boris-dzhonson-12776874.html


Comments