“Мы – мясо”: в полоне оказался гражданин Египта. Двое его товарищей погибли при сдаче в плен – их обстреляла российская артиллерия.
https://www.unian.ua/war/plen-vsu-intervyu-sdavshegosya-inostranca-12779271.html

“Мы – мясо”: в полоне оказался гражданин Египта. Двое его товарищей погибли при сдаче в плен – их обстреляла российская артиллерия.
https://www.unian.ua/war/plen-vsu-intervyu-sdavshegosya-inostranca-12779271.html

Comments