Гимн “Битва за свет”: Усик призвал всех поддержать ДСНС, ППО и энергетиков через музыкальный флешмоб.
К флешмобу уже присоединились вокалистка группы ONUKA Наталья Жижченко, исполнившая партию на сопилке, Монатик и группа Dakh Daughters.
Гимн “Битва за свет”: Усик призвал всех поддержать ДСНС, ППО и энергетиков через музыкальный флешмоб.
К флешмобу уже присоединились вокалистка группы ONUKA Наталья Жижченко, исполнившая партию на сопилке, Монатик и группа Dakh Daughters.
Comments