Гимн “Битва за свет”: Усик призвал всех поддержать ДСНС, ППО и энергетиков через музыкальный флешмоб.

К флешмобу уже присоединились вокалистка группы ONUKA Наталья Жижченко, исполнившая партию на сопилке, Монатик и группа Dakh Daughters.

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Замовити підбір нерухомості

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.