“Поднимется вопрос о вступлении в НАТО”: участник АТО о “эффекте” наличия ядерной бомбы в Украине

По его мнению, если мы ее таки не будем иметь, то возникает вопрос – “станем ли мы членами НАТО через 20 лет”.

https://www.unian.ua/weapons/nas-z-yadernoyu-bomboyu-vimusheni-budut-zaprositi-do-nato-i-navit-priproshuvatimut-dikiy-12821718.html

Comments

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Замовити підбір нерухомості

Увійти

Зареєструватися

Скинути пароль

Будь ласка, введіть ваше ім'я користувача або ел. адресу, ви отримаєте лист з посиланням для скидання пароля.