“Мы слишком гордимся нашими ракетами”: специалист о применении Россией системы “Орешник”
Ступак отметил, что использование “Орешника” для Путина было жестом отчаяния.
https://www.unian.ua/war/oreshnik-raketa-chi-zdatna-ukrajina-jih-zbivati-i-yak-voni-vplinut-na-viynu-vidpovid-eksperta-eksklyuziv-12830031.html


Comments